Моуринью: Игроки не были прежними

9 сен 2017, 22:03 Maxforce
1521 2 fapl.ru

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признал, что за время международного перерыва его игроки растеряли прежнюю форму, что и привело к потере очки против «Стока».

Выиграв все три своих первых матча нового сезона с общим счетом 10:0, после перерыва на игры сборных «Красные Дьяволы» были вынуждены довольствоваться ничейным результатом против «гончаров» — 2:2.

Моуринью признает, что его команда была далека от идеала, хотя и заслуживала победу больше, ведь «Сток», по мнению португальского тренера, играл на ничью.

"Это был сложный матч в силу различных причин. Мои игроки, после международного перерыва, не были прежними. Мы не сыграли на своем обычном уровне, но мы были в игре, упорно сражались и были ближе к победе, чем к поражению".

"«Сток» сильно и мощно играет в воздухе. Они много сражались и, возможно, заслужили очко. Очко есть очко. Это не то, за чем мы приехали, но это очко. Нет, я не удовлетворен очком, потому что наша команда была ближе к победе. Однако я должен сказать, что принимаю этот результат".

"Одна команда старалась победить, другая команда старалась набрать очко, однако соперник упорно сражался ради этого очка — они хорошо оборонялись, контратаковали и были мощны при стандартах", — цитирует Моуринью BBC.