Гиггз: Думал, что Саншеш перейдет в «Юнайтед»

10 сен 2017, 15:33 Maxforce
1438 0 sovsport.ru
Гиггз: Думал, что Саншеш перейдет в «Юнайтед»

Бывший полузащитник и наставник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз высоко оценил Ренату Саншеша, а также рассказал, что футболист был близок к переходу в английский клуб.

Напомним, этим летом хавбек перебрался из мюнхенской «Баварии» в «Суонси» на правах годичной аренды.

"Он заслужил звание лучшего молодого игрока чемпионата Европы. Но я не могу сказать, что Саншеш провел великолепный сезон в бундеслиге".

"С другой стороны, Ренату может вернуться на прежний уровень в чемпионате Англии. Да, ему придется столкнуться с новой культурой. Это будет новый вызов для него. Но у этого парня есть все, чтобы стать лучшим."

"Во-первых, Саншеш – очень одаренный футболист. Во-вторых, он действительно агрессивный полузащитник, что ценится в Премьер Лиге".

"Уверен, португалец справится с давлением и выйдет на новый уровень. «Суонси» – именно то место, где он сможет проявить себя в полной мере», – заявил валлиец".

Также бывший наставник и экс-капитан «Юнайтед» рассказал, когда футболист был близок к переезду на «Олд Траффорд».

"Три года назад Луи ван Гал просматривал этого парня на матче «Бенфики». Он сразу же влюбился в его игру. Тогда я подумал, что Саншеш обязательно станет футболистом «Манчестер Юнайтед»."

"Конечно, связи Пола Клемента (главный тренер «Суонси») с Карло Анчелотти помогли ему заполучить этого парня. С другой стороны, почему бы не использовать этот шанс? Думаю, Саншеш станет одним из самых интересных игроков нашего чемпионата", – заявил Гиггз, чьи слова приводит Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров