Моуринью сочувствует фанатам «Арсенала»

11 сен 2017, 14:38 Maxforce
1346 0 fapl.ru
Моуринью сочувствует фанатам «Арсенала»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил сочувствие фанатам «Арсенала» за то, что они вынуждены терпеть Арсена Венгера.

То негодование, которое фанаты «канониров» демонстрировали во второй половине прошлого сезона, никуда не делось за лето. Уже после пары неудачных матчей на старте новой кампании критика и призывы к Венгеру покинуть свой пост вернулись.

В своей колонке в Daily Mail телеведущий Пирс Морган и одновременно большой болельщик «Арсенала» вспомнил о своей недавней встрече с Моуринью, который поделился своим мнением на ситуацию в лондонском клубе.

"На протяжении 20 минут мы разговаривали о футболе. Он быль столь же харизматичен, страстен и откровенен, как выглядит его персона в публичном свете".

"Я сочувствую вам, фанатам «Арсенала»", — шутливо сказал он, не выглядя глубоко сочувствующим. "У меня есть несколько очень хороших друзей, которые обожают «Арсенал», как и ты, и они настроены столь же депрессивно в отношении клуба, как и ты. Они так сильно страдают, и это ужасно наблюдать. Ужасно... Ха-ха-ха-ха".

"Какого черта Арсен Венгер до сих пор сохраняет свою работу?" — спросил я.

"Без понятия", — ухмыльнулся Моуринью в ответ. "Но я надеюсь, он останется на своем месте на очень долгое время...".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров