Моуринью недоволен пижонской игрой «Юнайтед»

13 сен 2017, 14:25 Maxforce
1961 0 fapl.ru
Моуринью недоволен пижонской игрой «Юнайтед»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подверг свою команду критике за излишне легкомысленную и пижонскую игру во втором тайме матча Лиги Чемпионов против «Базеля».

В своем первом за два последних года матче в Лиге Чемпионов «Красные Дьяволы» уверенно переиграли «Базель», который сделал ставку на глухую оборону, но прогадал.

Внешне победа 3:0 не вызывает никаких вопросов, однако Моуринью недоволен тем, что во втором тайме, когда счет еще не стал разгромным, «Юнайтед» позволил себе пижонить.

"Набрать три очка дома — это важно. До счета 2:0 мы были очень надежны и играли уверенно. После 2:0 все изменилось, мы перестали играть серьезно и перестали принимать правильные решения. Мы могли оказаться в беде".

"Мы играли в футбол в стиле фэнтези, в стиле Playstation. Мне это не нравится — все эти трюки. Мы рисковали, но ты должен уважать своего соперника. Я не знаю, даст ли дополнительный гол какую-либо разницу. Мы теряли позиции, теряли построение, теряли мячи в простых ситуациях. Мне это не понравилось, игроки были слишком расслаблены", — сообщил Моуринью BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров