«Юнайтед» рискует потерять Погба на несколько недель

13 сен 2017, 17:33 Maxforce
1523 0 fapl.ru
«Юнайтед» рискует потерять Погба на несколько недель

«Манчестер Юнайтед» может на несколько недель лишиться своего ведущего полузащитника Поля Погба, получившего травму задней поверхности бедра в матче Лиги Чемпионов против «Базеля».

Именно 24-летний Погба вывел с капитанской повязкой свою команду на первый матч группового этапа, однако еще на 19-й минуте Поль был вынужден покинуть поле «Олд Траффорд», уступив свое место Маруану Феллайни.

Свою травму игрок сборной Франции получил во внешне безобидном единоборстве с соперником, а со стадиона, как сообщает Daily Mail, уезжал на костылях.

"Я не знаю, каков характер травмы. Мне кажется, что это задняя поверхность бедра, но я еще не разговаривал с медиками. На этот случай у нас есть глубина состава, и мы не будем плакаться по поводу травм. Если Поль не будет готов к воскресенью, у нас есть Эррера, у нас есть Феллайни, у нас есть Каррик", — сообщил главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью после победы 3:0.

Стоит отметить, что это уже вторая травма задней поверхности бедра у Погба за шесть последних месяцев. Первую он получил против «Ростова» в марте, но вернулся с опережением графика — уже спустя три недели.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров