Слухи: Погба пропустит до полутора месяцев

14 сен 2017, 14:52 Maxforce
1492 0 fapl.ru
Слухи: Погба пропустит до полутора месяцев

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба пропустит до полутора месяцев с травмой задней поверхности бедра, полученной в матче Лиги Чемпионов против «Базеля» в минувший вторник.

Напомним, 24-летний француз покинул поле «Олд Траффорд» уже на 19-й минуте матча, завершившегося убедительной победой «Красных Дьяволов» со счетом 3:0. Со стадиона Погба и вовсе уезжал на костылях.

Как сообщает BBC, в среду Поль прошел углубленное обследование, которое подтвердило повреждение икроножной мышцы. Подобную травму Погба получил в матче Лиги Европы против «Ростова» в марте, вернувшись в строй за три недели.

На сей раз на восстановление ведущему игроку «Юнайтед» потребуется больше времени — от одного месяца до шести недель. Точный срок будет определен после дополнительных медицинских тестов.

Таким образом, в случае возвращения в строй за месяц Погба пропустит матчи Премьер Лиги против «Эвертона», «Саутгемптона» и «Кристал Пэлас», поединок 3-го раунда Кубка Лиги против «Бертона» и выезд в Москву к ЦСКА в рамках Лиги Чемпионов. Также Поль не поможет сборной Франции во встречах с Болгарией и Белоруссией.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров