The Times: Погба может задержаться в лазарете на три месяца

17 сен 2017, 12:40 Maxforce
1363 0 fapl.ru
The Times: Погба может задержаться в лазарете на три месяца

«Манчестер Юнайтед» опасается, что полузащитник Поль Погба может задержаться в лазарете на три месяца с травмой задней поверхности бедра.

Великолепно начав новый сезон, в матче Лиги Чемпионов против «Базеля» на этой неделе Погба получил травму левой ноги. С «Олд Траффорд» Поль уезжал на костылях, готовясь к серии медицинских тестов.

Проведенное на следующий день МРТ-обследование обнаружило надрыв мышцы третьей степени, и первоначальный прогноз гласил, что 24-летний француз вернется в строй за четыре-шесть недель.

Однако The Times стало известно, что позже медикам удалось установить повреждение сухожилия, и теперь прогноз по срокам возвращения Погба на футбольное поля был скорректирован до 6-12 недель.

"Это действительно серьезная травма. Она не является нормой для игрока, который соблюдает тренировочную программу", — цитирует свой источник в клубе издание.

Таким образом, теперь над Полем нависла угроза пропустить остаток группового этапа Лиги Чемпионов, а также несколько важнейших матчей Премьер Лиги: против «Ливерпуля», «Тоттенхэма», «Челси», «Арсенала» и «Манчестер Сити».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров