Моуринью: Шоу должен прибавить

23 сен 2017, 12:41 Maxforce
1171 0 fapl.ru
Моуринью: Шоу должен прибавить

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что защитник Люк Шоу должен прибавить, чтобы завоевать место в стартовом составе.

Три года назад «Красные Дьяволы» так сильно хотел заполучить Люка, что сделали его самим дорогим тинейджером в мировом футболе — 30 миллионов фунтов.

С тех пор Люк провел только 48 матчей за клуб с «Олд Траффорд», перенеся ряд травм, включая двойной перелом ноги. Кроме того, Моуринью неоднократно ставил под сомнение самоотдачу 22-летнего англичанина.

Очередное возвращение Шоу из лазарета произошло в матче Кубка Лиги против «Бертона» в минувшую среду, однако накануне субботнего выезда к «Саутгемптону», бывшему клубу Люка, Моуринью потребовал от своего подопечного прибавить.

"Он должен много трудиться. Вы видели наш последний матч, вы видели то же самое, что и я, так почему вы спрашиваете, сыграет ли он завтра? Нет, он не сыграет завтра. Он должен работать. Он должен прибавить".

"Послушайте, он не играл шесть месяцев. Я не ожидал, что в среду он станет лучшим игроком матча или будет носиться по полю на протяжении 45 минут. Это лишь процесс. Он не играл очень, очень долго".

"В Премьер Лиге есть и другие игроки, которые в данный момент не проходят в стартовый состав своих команд, а их тренеры лишь говорят: «Они не в лучших кондициях». И я имею ввиду некоторых из лучших игроков Премьер Лиги".

"Я слышал, что об этом на прошлой неделе говорил тренер «Челси». Я слышал, что об этом говорил тренер «Арсенала». Игроки не в их планах, не в их мыслях, потому что они находятся не в лучшей форме после тяжелых травм и длительного отсутствия".

"Люк перенес травму и давно не играл в футбол. Нельзя ожидать, что он вернется и сразу же будет очень, очень, очень силен", — приводит слова Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров