Моуринью: Судья сказал мне уйти — я ушел

24 сен 2017, 15:37 Maxforce
1303 0 football.ua
Моуринью: Судья сказал мне уйти — я ушел

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не знает, почему был удален в матче против «Саутгемптона».

Жозе Моуринью был удален в добавленное ко второму тайму время матча с «Саутгемптоном». Причиной стало то, что португалец одной ногой ступил на газон. Это не осталось незамеченным четвертым арбитром Майком Джонсом, который сообщил Крейгу Поусону о необходимости удаления тренера «Красных Дьяволов».

Особенный не стал жаловаться. Вместо этого он отправился на трибуны, по пути обменявшись рукопожатиями с членами тренерского штаба Саутгемптона.

"Почему я был удален? Не знаю. Крейг сказал мне уйти – я ушел. Я не спрашивал объяснений – просто взял и ушел", — цитирует Жозе ESPN.

"В концовке мои игроки действительно устали. Девять из них не играли посреди недели против «Бертона» (4:1), так что тут нельзя говорить о накопленной усталости".

"Погода была прекрасна. Такой в Манчестере не бывает даже в 11, 12 или 15 часов дня. В последний раз у нас была такая погода в Лос-Анджелесе и потом в Македонии. Это чувствовалось".

"Некоторые игроки не были остры. Великолепный настрой, старательность, а вот обычной остроты не было. В этом сезоне мы лучше, чем в предыдущем. Но это еще ничего не значит – сейчас только начало чемпионата. Я действительно считаю, что шесть команд поборются за титул".

Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров