«Юнайтед» готовится предложить новый контракт де Хеа

24 сен 2017, 21:48 Maxforce
1345 1 fapl.ru
«Юнайтед» готовится предложить новый контракт де Хеа

В ближайшие несколько недель «Манчестер Юнайтед» начнет переговоры со своим голкипером Давидом де Хеа о новом контракте.

На протяжении минувшего лета не утихали слухи, что «Реал» возобновит свой давний интерес к де Хеа, однако этому не последовало никаких подтверждений.

Сам Давид тоже не делал никаких намеков на желание вернуться на родину, а со стартом сезона принялся демонстрировать привычную для себя игру топ-уровня.

По информации The Independent, на «Олд Траффорд» считают, что сейчас отличный момент, чтобы попытаться продлить сотрудничество с 26-летним игроком сборной Испании. Внутри клуба есть ощущение, что теперь де Хеа чувствует себя гораздо комфортнее в Манчестере и будет открыт к новой сделке.

Ожидается, что стороны сядут за стол переговоров в ближайшие недели. Заключение нового контракта с де Хеа стало бы прекрасным подарком для главного тренера «Юнайтед» Жозе Моуринью и фанатов клуба к Новому году.

Добавим, что действующий контракт Давида истекает в 2019 году. Если Де Хеа вдруг откажется от новой сделки, то следующим летом спекуляции относительного его будущего могут вспыхнуть с новой силой, но в «Юнайтед» уверены, что до этого не дойдет.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 24 сентября 2017 21:57
Давно пора блин на 5 лет новый запилить... Эррере тоже новый контракт...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров