Робсон: Клопп и Конте ведут себя как сумасшедшие, а наказывают Моуринью

25 сен 2017, 13:53 Maxforce
1797 0 football.ua
Робсон: Клопп и Конте ведут себя как сумасшедшие, а наказывают Моуринью

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон считает, что к главному тренеру «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью судьи и болельщики относятся предвзято.

В матче «Саутгемптон» – «Манчестер Юнайтед» Моуринью был удален в добавленное ко второму тайму время за то, что покинул свою техническую зону и одной ногой ступил на поле. Это удаление португалец воспринял весьма спокойно.

"Если Моуринью будет оштрафован или дисквалифицирован за субботнее удаление, это станет настоящим позором. То было шуточное решение", — написал Робсон в своем блоге на The Daily Mail.

"Когда Антонио Конте начинает танцевать у кромки поля как попрыгунчик или Юрген Клопп с перекошенным лицом что-то маниакально доказывает четвертому арбитру, мы их хвалим, дескать они – страстные парни, здорово это видеть".

"Они ведут себя как сумасшедшие, но им за это ничего нет. А наказывают Моуринью. Когда Жозе что-то сделал, в этом обязательно видят какие-то игры Макиавелли. Пересек линию поля на 15 сантиметров, подошел слишком близко к четвертому арбитру – все говорят, что это специально, что есть какой-то умысел. Это не так. Жозе просто хочет победить".

"Моуринью желает выжать максимум из своих игроков и болельщикам «Юнайтед» это приятно видеть. Жозе вернул тот огонь, что был при Алексе Фергюсоне".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров