Карьера ван Нистелроя в «Юнайтед» подошла к концу после ссоры с юным Роналду

25 сен 2017, 14:51 Maxforce
1844 0 championat.com
Карьера ван Нистелроя в «Юнайтед» подошла к концу после ссоры с юным Роналду

Карьера бывшего нападающего сборной Нидерландов Рууда ван Нистелроя в «Манчестер Юнайтед» подошла к концу после его ссоры с тогда ещё юным Криштиану Роналду, который сейчас выступает в «Реале».

Об этом написал в своей биографии советник бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра Алистер Кэмпбелл, который является близким другом экс-наставника манкунианцев Алекса Фергюсона

"Последней каплей стало, когда ван Нистелрой сказал Роналду, что тот нашёл нового отца в лице Карлуша Кейруша, работавшего тогда в тренерском штабе «Юнайтед». Он сказал это немного времени спустя после того, как отец Роналду, который был алкоголиком, скончался".

"Кейруш попросил ван Нистелроя проявить уважение, а голландец сказал, что не уважает никого. Руд позже извинился, но Роналду его извинений не принял. Когда Алекс Фергюсон узнал об этом, то послал ван Нистелроя домой. Алекс не знал, что с ним делать дальше", — приводит фрагмент из автобиографии Кэмпбелла Daily Mail.

Рууд ван Нистелрой выступал за «Юнайтед» с 2001 по 2006 год, после чего перешёл в «Реал». Роналду защищал цвета манкунианцев с 2003 по 2009 год, после чего также перешёл в мадридский клуб.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров