Янг: Мы не ехали в Москву за легкими очками

28 сен 2017, 15:48 Maxforce
1162 0 sports.ru
Янг: Мы не ехали в Москву за легкими очками

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг рассказал о матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против ЦСКА (4:1).

"Сегодня мы были сильны как команда. Внутри коллектива присутствует здоровая конкуренция, поэтому мы и играем так хорошо. Если в составе есть более 20 игроков, стремящихся попасть в стартовый состав, они тренируются и играют так, чтобы произвести впечатление на тренера".

"Сегодня на поле были хороши и те, кто стартовал, и те, кто вышел на замену. Мы постараемся перенести отличную игру на ближайший тур в Англии. Сегодня мы забили много голов, но могли забить и еще больше. Очень жаль, что пропустили в концовке – но мы не ехали в Москву за легкими очками".

"Я очень рад, что вернулся в команду после травмы. Приятно, что тренер мне доверяет, и мне кажется, я оправдываю его доверие. Постараюсь как можно скорее войти в ритм".

"Наша цель – добиться успеха как в Англии, так и на международной арене. Да, мы уже стали обладателями Кубка Лиги в прошлом сезоне. Но если в этом сезоне удастся повторить успех и добавить к нему кубок страны и Лигу Чемпионов, будет великолепно. Все стремятся к этому", — сказал Янг.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров