Моуринью: В Англии ничего не делается для защиты клубов

30 сен 2017, 15:10 Maxforce
1246 0 championat.com
Моуринью: В Англии ничего не делается для защиты клубов

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью вновь выразил недовольство графиком матчей его команды в английской Премьер Лиге, однако подчеркнул, что не будет оправдываться этим в случае неудачи в ближайшей игре чемпионата.

27 сентября манкунианцы провели выездной матч Лиги чемпионов с ЦСКА (4:1), а уже 30 сентября сыграют с «Кристал Пэлас» в Премьер Лиге.

"Это не только лично моя проблема или проблема «Юнайтед». Рано или поздно это случается со всеми. Я просто не понимаю, почему в Англии не принимаются меры для защиты клубов, хотя в других странах это происходит".

"Два года назад в такой же ситуации оказался «Манчестер Сити», и тогда их наставник Мануэль Пеллегрини решил сыграть вторым составом, так как «горожане» пытались пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов. Почему бы не поставить наш матч на воскресенье? Ведь на следующей неделе нет еврокубков. Странно. Но мы имеем то, что имеем".

"Мы должны подготовить команду психологически, а не ныть и жаловаться. Мы обязаны выходить на игру. Знаем, что будем играть против свежей команды, которая готовилась к этому матчу всю неделю. Но мы должны постараться победить", — приводит слова Моуринью ESPN.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров