Жозе Моуринью после матча против «Кристал Пэлас»

30 сен 2017, 20:14 Maxforce
1815 1 championat.com, manutd.com
Жозе Моуринью после матча против «Кристал Пэлас»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от разгрома «Кристал Пэлас» в матче 7-го тура английской Премьер Лиги.

Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. 27 сентября манкунианцы провели выездной матч Лиги чемпионов с ЦСКА (4:1).

"Я бы предпочел обменять одну победу со счетом 4-0 на четыре победы со счетом 1-0, но я понимаю, что это невозможно сделать. Мы счастливы, мы выдали сильный старт и уверенно провели весь матч. Мы держали игру под своим контролем. Да, были мелкие ошибки, но, в целом, мы отлично провели матч".

"Мы сделали пять изменений по сравнению с составом, который играл в Москве и, я думаю, что эти изменения сыграли важную роль в этом матче. Вы могли заметить, что Антонио Валенсия, Фил Джонс, Маруан Феллайни, Хуан Мата и Маркус Рэшфорд были более свежи, нежели Ромелу Лукаку и Генрих Мхитарян - и это нормально. Мы продемонстрировали хорошую командную работу, и игроки, вышедшие на поле во втором тайме, также помогли нам в этом. Нам была необходима эта победа, и мы заслуженно заработали три очка".

"Мы всегда ожидаем, что нападающий будет забивать больше голов, чем остальные игроки команды. Мы предоставляем больше свободы нашим атакующим игрокам, поэтому, если такие игроки как Лингард, Мата, Мхитарян или Мартиаль забивают голы, то, я полагаю, это происходит благодаря стилю нашей игры".

"Играть в России, а затем готовиться к матчу Премьер Лиги? Мне было о чём подумать. У «Кристал Пэлас» была одна неделя, чтобы подготовиться. Мы же должны были играть в России, поэтому мне пришлось менять состав, проводить ротацию. Но всё отлично, игроки счастливы и уверены в себе".

"Феллайни? Я доверял Маруану с первого дня, старался дать ему уверенность и показать, насколько он полезен команде", — цитирует тренера BBC.
Нравится 0

Комментарии (1)

Вячеслав
slakov59 1 октября 2017 05:30
Красавцы!!!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров