Киоун: Рэшфорд станет игроком топ-уровня

8 окт 2017, 14:46 Maxforce
1444 0 fapl.ru
Киоун: Рэшфорд станет игроком топ-уровня

Экс-защитник «Арсенала» Мартин Киоун считает, что игра на позиции вингера не помешает нападающему «Манчестер Юнайтед» Маркусу Рэшфорду вырасти в игрока топ-уровня.

С появлением на «Олд Траффорд» Ромелу Лукаку 19-летний Рэшфорд вынужден довольствоваться игрой на фланге. То же самое происходит и в сборной Англии, где действовать на острие атак Маркусу не позволяет находящийся в великолепной форме Харри Кейн.

Многие считают, что главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью впустую расходует талант Рэшфорда, ставя того на край, однако Киоун не видит здесь никаких проблем и считает, что в Россию следующим летом Маркус должен поехать именно как вингер.

"Мне нравится, как Маркус Рэшфорд идет в обыгрыш и создает защитникам сложности. Все лучшие игроки — Гарет Бэйл, Криштиану Роналду, Лионель Месси — начинали вингерами, и Рэшфорду просто нужно немного почаще смешаться в центр, раскрывая себя, когда он покидает бровку".

"Думаю, он станет игроком топ-уровня, и тренеры не будут слишком долго зациклены на том, чтобы ставить его только на фланг. Во время же Чемпионата Мира его единственной позицией должен быть левый фланг", — сообщил Киоун Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров