Байи: В «Юнайтед» никому не гарантировано место в старте

7 окт 2017, 16:24 Maxforce
1199 0 fapl.ru
Байи: В «Юнайтед» никому не гарантировано место в старте

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи заявил, что в его команде нет игроков, кому было бы гарантировано место в стартовом составе.

В разные периоды работы с разными командами нынешний тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью признавал наличие у него неприкасаемых игроков — таковым на старте этого сезона казался и сам Байи.

Эрик сыграл каждую минуту первых шести матчей нового сезона Премьер Лиги, но в седьмом — против «Кристал Пэлас» в прошлый уикенд — внезапно не принял участие. Тогда Моуринью объяснил отсутствие 23-летнего ивуарийца усталостью, однако Байи не имеет никаких возражений.

"Конкуренция очень важна для нас (защитников), важна для команды, важна для тренера. Конкуренцию ощущаем и мы сами, поэтому мы всегда должны прибавлять, и я не думаю, что кто-либо в этой команде может рассчитывать на автоматическое попадание в состав".

"У меня хорошие отношения с Филом (Джонсон) и с двумя другими защитниками, Виктором Линделёфом и Крисом Смоллингом, хотя у нас пока не было возможности сыграть вместе".

"На мой взгляд, это нормальная ситуация, потому что нас четверо, и каждый готов выжать максимум из тех возможностей, которые нам дает тренер. Обороняться как можно лучше и пропускать меньше голов — это цель для всех нас", — сообщил Байи United Review.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров