Ибрагимович возвращается к занятиям на базе «Юнайтед»

7 окт 2017, 21:56 Maxforce
1438 0 fapl.ru
Ибрагимович возвращается к занятиям на базе «Юнайтед»

К концу этого месяца реабилитация нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича после операции на колене выйдет на финишную прямую.

Напомним, в мае Ибрагимович перенес в США операцию на связках колена. Позже Златан вернулся в Манчестер, где заключил новый однолетний контракт с «Красными Дьяволами» и был заявлен на Премьер Лигу и Лигу Чемпионов.

Как сообщает ESPN, в последние недели Ибрагимович неоднократно посещал тренировочную базу «Юнайтед», однако его появления в Каррингтоне носили эпизодичный характер, поскольку основную работу Златан выполняет под присмотром персонального доктора.

Однако к концу октября все изменится. По информации издания, Ибрагимович полностью перейдет под наблюдение медицинского штаба «Дьяволов» и будет приезжать на базу на ежедневной основе.

Таким образом, 36-летний швед, забивший 28 голов в 46 матчах прошлого сезона, перейдет к заключительной стадии своей реабилитации, а после индивидуальных тренировок приступит к занятиям в общей группе.

Прежде главный тренер «Дьяволов» Жозе Моуринью говорил, что рассчитывает на Ибрагимовича только после Нового года, однако Златан был заявлен на Лигу Чемпионов, и это может означать, что целью ветерана является заключительный матч группового этапа против ЦСКА на «Олд Траффорд» 5 декабря.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров