Дармиан считает, что де Хеа лучше, чем Буффон

8 окт 2017, 17:55 Maxforce
2394 0 fapl.ru
Дармиан считает, что де Хеа лучше, чем Буффон

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан считает, что в данный момент его одноклубник Давид де Хеа является более классным голкипером, чем Джанлуиджи Буффон из «Ювентуса».

Великолепно отыграв прошлый сезон, в этой кампании де Хеа продолжает демонстрировать высочайший уровень игры — в восьми проведенных матчах Давиду шесть раз удалось сохранить свои ворота на замке.

Дармиан считает, что в данный момент по уровню вратарской игры никто в мире не может сравниться с де Хеа — даже великий Буффон, с которым Маттео довелось вместе выступать за сборную Италии.

"Я очень хорошо знаю Давида и думаю, что в данный момент он является лучшим голкипером мира. Он очень важен для нас, а его сэйв против «Стока» (после удара Хесе Родригеса) был невероятен".

"Думаю, Джанлуиджи является лучшим голкипером всех времен. Он тоже отличный парень. Поэтому мне повезло поиграть с двумя такими голкиперами".

"Конечно, они близки по мастерству. Сложно сказать, кто из них лучше. Думаю, Давид — лучший голкипер в мире, а Джанлуиджи — лучший голкипер всех времен".

"Думаю, они похожи, потому что они очень сильны и совершают хорошие сэйвы. Кроме того, у них очень хорошие характеры", — цитирует Дармиана Daily Star.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров