У Феллайни подозрение на повреждение связок колена

8 окт 2017, 12:58 Maxforce
1444 0 sportarena.com
У Феллайни подозрение на повреждение связок колена

Полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни, вероятно, может оказаться на долгий срок вне игры из-за полученной травмы в поединке против Боснии и Герцеговины (4:3).

В отчетном поединке 29-летний полузащитник уже на 29-й минуте получил травму колена и был вынужден попросить замену, уступив место на поле Леандеру Дендонкеру.

После игры главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес, комментируя повреждение Феллайни, заявил, что пока не обладает окончательной информацией о ситуации вокруг хавбека, но по предварительным прикидкам диагноз неутешительный — повреждение связок колена.

"Мы все очень обеспокоены состоянием здоровья Феллайни. Боюсь признаться, но пока все выглядит так, что у него повреждение связок колена", — цитирует Мартинеса Manchester Evening News.

Ожидается, что в воскресенье, 8 октября, Феллайни пройдет детальный медицинский осмотр, по результатам которого и станет ясна не только серьезность его повреждения, но и будут озвучены предварительные сроки восстановления. Однако, если диагноз по поводу повреждения связок колена подтвердится, то речь точно пойдет о нескольких месяцах лечения, в зависимости от степени серьезности травмы.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров