Моуринью предвкушает матч с «Ливерпулем»

12 окт 2017, 14:07 Maxforce
1331 0 fapl.ru
Моуринью предвкушает матч с «Ливерпулем»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что находится в предвкушении выезда к «Ливерпулю» в эту субботу.

С «Ливерпулем» у Моуринью связаны особенные воспоминания — именно против «красных» в финале Кубка Лиги 2005 года он завоевал свой первый трофей в английском футболе.

В субботу Жозе предстоит вернуться на «Энфилд», где в 2005 и 2007 годах он проигрывал с «Челси» в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов, но в 2014 поставил подножку шедшему к титулу «Ливерпулю». Моуринью по-настоящему предвкушает новое противостояние с «красными».

"Мне нравится играть против лучших команд, мне нравится играть против лучших клубов, и мне нравится играть на лучших стадионах — стадионах с историей".

"Вы правы, с «Энфилдом» у меня связаны отличные воспоминания и плохие воспоминания. Противостоя мне, они переживали моменты счастья и моменты большой грусти. Если они уважают меня так же сильно, как я уважаю их, то нас ждет очередной из этих матчей".

"Это матч за три очка — не четыре. Возможно, если бы в какой-то момент сезона две команды устроили гонку друг с другом, то очное противостояние имело бы повышенное значение, но это не так".

"В то же время это один из тех матчей, когда важен каждый момент. Мы играем против хорошей команды с очень хорошими игроками", — сообщил Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров