Далглиш ожидает, что Моуринью снова запаркует автобус на «Энфилде»

12 окт 2017, 22:50 Maxforce
0 fapl.ru
Далглиш ожидает, что Моуринью снова запаркует автобус на «Энфилде»
Легенда «Ливерпуля» Кенни Далглиш ожидает, что в субботнем матче Премьер Лиги на «Энфилде» рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью по традиции "запаркует автобус".

В отличие от команды Юргена Клоппа, на старте нового сезона «Красные Дьяволы» не испытывают никаких проблем с реализацией своих моментов. «Юнайтед» забил 22 гола в семи первых матчах Премьер Лиги.

Однако в субботу, уверен Далглиш, Моуринью предпочтет сыграть вторым номером, как он это делал год назад, а также в 2014 году с «Челси», поставив подножку стремившемуся к титулу «Ливерпулю».

"Три года назад Жозе привез сюда «Челси», чтобы достичь результата, и они сделали это очень хорошо, поэтому со своей стороны я не могу винить его в том, что «Ливерпуль» упустил титул. Он был очень профессионален, сыграв предельно убийственно, и вы не можете критиковать его за это".

"В прошлом году он вернулся на «Энфилд» с «Манчестер Юнайтед» с похожей философией, однако нет таких правил, которые бы запрещали тебе играть от обороны. Они едва не вырвали победу, когда в концовке Златан Ибрагимович имел свой момент".

"Когда он вернется на этот матч, уверен, он вновь будет осторожен, потому что это первый матч «Юнайтед» против представителя так называемой топ-6. При всем уважении к другим командам Премьер Лиги, именно в такого рода матчах может решиться, кто поднимет трофей в мае".

"Моуринью обладает сноровкой по достижению побед в такого рода матчах, и если он решит, что его шансы будут максимальны при "закрытой лавочке", то он имеет полное право так поступить — но в нашем случае Юрген Клопп поступит совершенно наоборот. Он не заинтересован в ничье, он хочет лишь победу".

"Это устраивает каждого в «Ливерпуле»: игроков, фанатов, самого Юргена. Именно за этим его и приглашали на эту работу. Уверен, фанаты более чем счастливы тем, что он сделал, и они хотят, чтобы он сохранил эту атакующую направленность", — сообщил Далглиш Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров