Лукаку: Ситуация изменится, и я начну забивать в больших матчах

16 окт 2017, 13:33 Maxforce
0 championat.com
Лукаку: Ситуация изменится, и я начну забивать в больших матчах
Форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку ответил критикам, которые после матча 8-го тура Премьер Лиги с «Ливерпулем» (0:0) обвинили его в том, что он мало забивает в ворота сильных соперников.

24-летний бельгиец провёл 58 матчей против «Ливерпуля», «Арсенала», «Тоттенхэма», «Юнайтед», «Сити» и «Челси», забив в них лишь 15 мячей.

"Я провёл в «Эвертоне» четыре года и действительно благодарен клубу за всё. Но у каждого клуба своё мышление. Когда мы играли против больших клубов, то далеко не всегда стремились победить. Для нападающего это тяжело. Теперь я выступаю за команду, которая хочет побеждать большие клубы. Мы хотим выигрывать во всех матчах, так что, думаю, ситуация изменится".

"Многие нападающие упускают куда более явные шансы, чем я в игре с «Ливерпулем», и забивают два гола. А я постоянно слышу в свой адрес: «Ром не сделал то, Ром не сделал это». Такой у людей стереотип. Они всегда будут так говорить, но моя статистика в Премьер Лиге довольно неплохая, а команда выступает очень хорошо", — приводит слова Лукаку FourFourTwo.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров