Ибрагимович сыграет еще в этом году

20 окт 2017, 19:29 Maxforce
1 fapl.ru
Ибрагимович сыграет еще в этом году
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подтвердил, что сроки по возвращению нападающего Златана Ибрагимовича были скорректированы — ветеран сможет сыграть еще до Нового года.

На старте этого сезона Моуринью твердил, что рассчитывает на Ибрагимовича только во второй половине сезона, однако в словах Жозе можно было усомниться, ведь «Красные Дьяволы» заявили Златана и на Премьер Лигу, и на Лигу Чемпионов.

В пятницу Моуринью подтвердил, что 36-летний швед завершает свое восстановление после операции на колене и уже полностью находится под наблюдением медицинского штаба «Юнайтед».

"Златан здесь, он трудится здесь и находится под нашим наблюдением. Как я и ожидал, он трудится очень, очень упорно, но он не вернется в течение недели или пары недель".

"Давайте дадим ему время, и он вернется в правильный момент. Думаю ли я, что он вернется в 2017 году? Да, но это лишь мое ощущение", — цитирует Моуринью The Telegraph.

Также Жозе сообщил, что его нападающий Маркус Рэшфорд в порядке, несмотря на возникшие проблемы с коленом в матче Лиги Чемпионов против «Бенфики», а также заявил, что "не знает", когда в строй вернется полузащитник Поль Погба.
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
Disturbed 20 октября 2017 19:59
Что про Златана, что про Рэшфординьо - хорошие новости. Ибра хоть чуть-чуть бельгийца разгрузит. А с учётом отвратной формы Матаряна фланги сейчас наше всё.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров