В 1/4 финала Кубка Лиги «Юнайтед» сыграет с «Бристоль Сити»

26 окт 2017, 20:26 Alex10
0 www.manutd.com
В 1/4 финала Кубка Лиги «Юнайтед» сыграет с «Бристоль Сити»
В 5-м раунде Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде против «Бристоль Сити».

По результатам жеребьевки, которая состоялась сегодня вечером, в четвертьфинале Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» отправится на «Эштон Гейт», где их ожидает встреча с представителем Чемпионшипа. Матч будет сыгран на неделе, которая начинается 18 декабря.

«Красные Дьяволы» продолжают свой путь к защите титула Кубка Лиги, ранее команда Жозе Моуринью одолела «Бертон Альбион» (4-1), а вчера был повержен «Суонси» (2-0).

«Бристоль Сити» начал свою кампанию с 1-го раунда турнира, где с разгромом был обыгран «Плимут» (5-0), затем команда обыграла трех представителей Премьер Лиги - «Уотфорд» (3-2), «Сток Сити» (2-0) и «Кристал Пэлас» (4-1).

Что касается противостояния между «Юнайтед» и «Бристоль Сити», то команды встречались 35 раз - 18 раз в рамках Первом дивизионе Футбольной лиги, 16 в рамках Второго дивизиона Футбольной лиги и одна встреча в Кубке Англии. 15 раз победителями противостояния выходили «Красные Дьяволы», 10 побед на счету «Бристоль Сити» и 10 матчей завершились вничью. Последняя же встреча состоялась 23 февраля 1980 года, когда «Юнайтед» разгромил гостей на «Олд Траффорд» (4-0).

Результат жеребьевки четвертьфинала Кубка Лиги 2017/18:


Chelsea v Bournemouth
Arsenal v West Ham United
Bristol City v Manchester United
Leicester City v Manchester City
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров