Дендонкер рассказал, почему не перешел в «Юнайтед»

30 окт 2017, 14:59 Maxforce
0 fapl.ru
Дендонкер рассказал, почему не перешел в «Юнайтед»
Полузащитник «Андерлехта» Леандер Дендонкер рассказал, почему его переход в «Манчестер Юнайтед» минувшим летом не состоялся.

Минувшим летом главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью находился в поисках игрока в центр поля, в итоге пригласив Неманью Матича из «Челси».

Однако «Юнайтед» интересовался и Дендонкером. По слухам, «Дьяволы» отказались от сделки лишь после того, как «Андерлехт» запросил за 22-летнего бельгийца 34 миллиона фунтов.

"Если бы их интерес быль столь же конкретным, как и их слова, если бы они хотели заполучить меня любой ценой, я бы уже был там. Когда ты выступаешь за «Андерлехт», и у тебя появляется возможность отправиться туда, ты соглашаешься без колебаний. Однако это зависело и от «Андерлехта». Каждый должен был согласиться".

"Чтобы заплатить запрашиваемую сумму, клуб должен быть конкретно заинтересован. «Андерлехт» запросил много денег, потому что они знали, что им будет сложно их получить. В тот момент времени цена была слегка завышенной", — цитирует Дендонкера Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров