Невилл: Мартиаль хочет в основу? Пусть показывает яркую игру каждую неделю!

29 окт 2017, 13:53 Maxforce
0 soccer0010.com
Невилл: Мартиаль хочет в основу? Пусть показывает яркую игру каждую неделю!
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль принес победу своей команде над «Тоттенхэмом», но после матча пожаловался на то, что его в очередной раз не включили в основной состав. Бывший футболист манкунианцев Гарри Невилл поделился мнением о французе.

"Мартиаль реанимирует карьеру в «Манчестер Юнайтед». Игроки с подобным талантом способны рвать эту лигу на части. Но что-то у него пошло не так, и Антони потерял место в сборной Франции".

"Моуринью и французский тренер немного его приостановили. Всегда остается чувство, что Мартиаль играет на 85 % от его возможностей. Если бы он добавил оставшиеся 15, то смог бы покорить футбольный мир. Он обладает всеми необходимыми качествами: самообладанием при взятии ворот, мастерством, скоростью, силой, но чего-то ему не хватает".

"К лучшим игрокам мира это „но“ не относится. У Луиса Суареса, Криштиану Роналду и Лионеля Месси нету „но“. Мартиаль стоит 50 млн фунтов и должен развиваться. Он забивает в больших матчах и очень их любит. Но, бога ради, пусть показывает такую игру каждую неделю! Если бы он на самом деле хотел и стремился быть лучшим, то смог бы забивать 20 голов в 20 встречах".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров