Моуринью: Хотим выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, обыграв «Бенфику»

31 окт 2017, 08:28 Maxforce
0 sportarena.com
Моуринью: Хотим выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, обыграв «Бенфику»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью хочет, чтобы команда решила вопрос выхода в плей-офф Лиги Чемпионов, обыграв «Бенфику» в домашнем матче.

«Красные Дьяволы» победили в трех стартовых матчах Лиги Чемпионов и успех в четвертом поединке обеспечит «Юнайтед» место в весенней стадии.

Португалец отмечает, что 10 очков после четырех туров тоже было бы неплохим результатом, но их целью остается первое место в группе.

"Наша цель завтра — получить путевку в плей-офф. 10 очков тоже было бы хорошо, но мы намерены финишировать первыми в группе. Понимаем, что с «Бенфикой» будет сложный матч и они настроены на победу, но нам же просто нужно попасть в плей-офф с первого места", — цитирует Моуринью Manchester Evening News.

Тренер отметил, что никаких новостей по составу он рассказать не может, подчеркнув, что с последнего матча против «Тоттенхэма» (1:0) никаких изменений не произошло.

"Я думаю, что все без изменений. У нас есть еще одна тренировка, чтобы уточнить этот вопрос, но пока в распоряжении те же игроки, что были и на выходных".

Моуринью допустил, что в завтрашнем поединке на поле вместе могут выйти форварды Маркус Рэшфорд и Антони Мартиаль, хотя оба преимущественно играют ближе к левому флангу. Менеджер также подчеркнул, что не будет ротировать состав в преддверии противостояния с «Челси» на следующих выходных.

"Рэшфорд и Мартиаль играли одновременно неделю назад, так что это может быть вновь. Единственное, что невозможно — выйти с 12 игроками на поле. Так что такой вариант возможно повторить как против «Бенфики», так и против других команд. Но сейчас нет никаких мыслей о «Челси» или какой-то еще игре. Сосредоточены только на «Бенфике»".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров