Болельщики пригласили Моуринью на встречу

3 ноя 2017, 09:21 Maxforce
0 fapl.ru
Болельщики пригласили Моуринью на встречу
Траст болельщиков «Манчестер Юнайтед» пригласил главного тренера Жозе Моуринью на встречу, чтобы обсудить атмосферу на «Олд Траффорд».

На старте нынешнего сезона Моуринью уже дважды раскритиковал публику «Олд Траффорд» за пассивное боление. В минувшие выходные от Жозе недоумевал, почему фанаты освистали нападающего Ромелу Лукаку, назвав бельгийца "неприкасаемым".

Траст болельщиков «Юнайтед» тоже выразил озабоченность последними событиями и пригласил Моуринью обсудить атмосферу на домашних матчах.

"Болельщики по-разному интерпретировали комментарии Жозе Моуринью, но будет справедливо сказать, что фанаты тоже заинтересованы в улучшении атмосферы на стадионе, как это происходит на других стадионах Премьер Лиги".

"Есть ряд факторов, повлиявших на ухудшение атмосферы в последние десять лет, и некоторые из них можно устранить посредством тесного сотрудничества клуба с болельщиками".

"Траст будет рад, если главный тренер присоединится к диалогу с официальными лицами клуба, и будет более чем счастлив обсудить с ним его беспокойство", - гласит заявление Manchester United Supporters Trust (MUST).
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров