Моуринью рассказал, как ему удалось приобрести Матича

5 ноя 2017, 09:13 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью рассказал, как ему удалось приобрести Матича
Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, при каких обстоятельствах ему удалось приобрести полузащитника Неманью Матича у «Челси» минувшим летом.

Переход Матича за 40 миллионов фунтов стал одним из главных сюрпризов летнего трансферного окна — а одновременно стал большой удачей для одних и большой потерей для других. Болельщики «синих» до сих пор недоумевают по поводу столь странного решения своего клуба.

Согласно слухам, чтобы добиться разрешения уйти к конкурентам по Премьер Лиге, Неманье пришлось обратиться за аудиенцией к главному человеку в клубе в лице владельца Романа Абрамовича.

Так или иначе, но решение отпустить 29-летнего серба было действительно принято на «Стэмфорд Бридж». «Юнайтед» не пришлось обращаться насчет Матича — агент Неманьи сам вышел на Моуринью и предложит приобрести своего клиента.

"Я был удивлен, когда агент Матича позвонил мне и сказал: "Ты хочешь его заполучить?"

"Я был удивлен, но я хорошо знаю его агента. Обычно он очень прям и объективен, он не тратит даром время, он не старается привлечь интерес к своим игрокам, чтобы улучшить их ситуацию в их клубах".

"Обычно он очень прямолинеен, поэтому когда он сказал мне "ты можешь его получить, если хочешь", я, конечно, этого хотел", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров