Слухи: Шоу отказался от перехода в «Фенербахче»

8 ноя 2017, 10:36 Alex10
0 dailymail.co.uk
Слухи: Шоу отказался от перехода в «Фенербахче»
Люк Шоу отказался от возможности присоединиться к «Фенербахче» в январе и намерен бороться за место в основном составе «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне английский защитник еще ни разу не выходил на поле в стартовом составе и ожидается, что игроку будет разрешено покинуть команду, если поступит подходящее предложение.

И хотя «Фенербахче» проявляет заинтересованность в услугах 22-летнего Шоу, который перебрался в «Юнайтед» летом 2014 года за 32 миллиона фунтов, сам игрок не заинтересован в переезде в Турцию.

У Шоу не заладились дела в команде при Жозе Моуринью, который достаточно редко прибегает к услугам англичанина с момента своего прихода на «Олд Траффорд» летом 2016 года.

В текущем сезоне Люк провел на поле в составе первой команды всего 48 минут, выйдя на замену в матчах Кубка Лиги против «Бертон Альбион» и «Суонси». Также игрок провел четыре матча в составе резервной команды «Красных Дьяволов», в которых он никак не смог себя проявить.

Шоу перенес серьезнейшую травму в сентябре 2015 года в матче Лиги Чемпионов против ПСВ, и с тех пор игрок не может вернуться на свой прежний уровень и довольствуется второстепенной ролью в клубе.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров