Мартинес уверен, что Лукаку преодолеет сложности

9 ноя 2017, 11:51 Maxforce
0 fapl.ru
Мартинес уверен, что Лукаку преодолеет сложности
Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес убежден, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку справится с давлением, под которым он оказался после нескольких матчей без голов.

Отличившись 11 раз в 11 первых матчах за «Красных Дьяволов», сейчас Лукаку не может забить уже в семи поединках кряду с учетом всех соревнований.

Рулевому «Юнайтед» Жозе Моуринью даже пришлось вступиться за своего подопечного и сказать, что Ромелу должен быть "неприкасаемым" для фанатов, когда речь заходит о критике. А сам Лукаку призвал не судить о себе, заявив, что не является "законченным продуктом".

Мартинес, которому довелось поработать с Лукаку и в «Эвертоне», советует Ромелу оставаться собой, и тогда ситуация наладится.

"Когда мы говорим о Ромелу, то у меня есть большое преимущество, ведь я работаю с ним на протяжении четырех лет. Я знаю Ромелу насквозь. Думаю, он наслаждается этим вызовом. Он действительно хорошо начал сезон, и теперь у него период, когда он готов показать силу духа".

"Я совершенно не переживаю. Все, что ему необходимо, — это оставаться собой. Даже в клубе с ожиданиями и требованиями уровня «Манчестер Юнайтед»".

"На мой взгляд, по своему духу Ромелу остается прежним. Он уверен в себе, он обладает невероятной верой в то, что он может делать".

"Я лишь хочу, чтобы он оставался собой, когда забивает и когда не забивает, на что непременно будут обращать внимание, когда ты выступаешь за клуб вроде «Манчестер Юнайтед»", — цитирует Мартинеса Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров