Моуринью связывает свое будущее с «Юнайтед»

10 ноя 2017, 15:23 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью связывает свое будущее с «Юнайтед»
Тренер Жозе Моуринью по-прежнему связывает свое долгосрочное будущее с «Манчестер Юнайтед», несмотря на появившиеся в прессе слухи о переговорах с ПСЖ.

В четверг издание The Sun сообщило, что боссы клуба с «Олд Траффорд» всерьез опасаются ухода Моуринью в ПСЖ следующим летом. В прошлом месяце подлил масла в огонь и сам Жозе, признавшись в симпатиях к парижанам.

"Однажды мой сын, который живет в Лондоне, решил отправиться в Париж, а не в Манчестер, чтобы посмотреть матч. Почему Париж? Потому что в данный момент парижане обладают кое-чем особенным: магией, юностью и классом. Это великолепно", — говорил Моуринью.

По информации издания, Жозе не верит, что сможет конкурировать с Хосепом Гвардиолой и его «Манчестер Сити» — ни в этом сезоне, ни в обозримом будущем. Утверждалось, что представители португальца уже контактируют с грандом французской Лиги 1.

Однако Sky Sports, ссылаясь на собственные источники, спешит опровергнуть эту информацию. На самом деле Моуринью по-прежнему связывает свое будущее с «Красными Дьяволами» и не прекращает долгосрочное планирование.

Например, во время этой международной паузы 54-летний Моуринью не отправился на курорт, а колесит по Европе, просматривая потенциальных новичков для «Юнайтед» с прицелом на зимнее трансферное окно.

Что касается ситуации с новой сделкой, то Жозе лишь подбирается к экватору своего трехлетнего соглашения. Стороны обоюдно довольны сотрудничеством и не видят необходимости в спешке.

Открыто флиртуя с ПСЖ в октябре, Моуринью также заявил, что не закончит свою карьеру в «Олд Траффорд». Однако сам же Жозе и объяснил эти слова — он просто не считает возможным в современном футболе находиться в одном клубе так долго, как сэр Алекс Фергюсон и Арсен Венгер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров