Слухи: Моуринью просмотрел Эмиля Форсберга

13 ноя 2017, 10:07 Maxforce
0 fapl.ru
Появление Жозе Моуринью на матче между Швецией и Италией накануне было связано с интересом к нападающему «РБ Лейпциг» Эмилю Форсбергу.

В пятницу вечером сборная Швеции выиграла первый стыковой матч за право поехать на Чемпионат Мира со счетом 1:0. На стадионе в Стокгольме присутствовал не только Моуринью, но и нападающий «Юнайтед» Златан Ибрагимович.

Издание The Sun предполагает, что визит Жозе в Швецию был связан с интересом к 26-летнему Форсбергу, который провел все 90 минут встречи. Есть вероятность, что зимой «Юнайтед» выдвинет официальное предложение о покупке Эмиля, забившего первый гол «РБ Лейпциг» в Лиге Чемпионов.

Отметим, что в этом сезоне швед потерял место в стартовом составе, проведя в рамках Бундеслиги всего шесть матчей с первых минут. Пока на счету Форсберга лишь две результативных передачи в текущей кампании.