Моуринью: Погба показал высший уровень

19 ноя 2017, 12:32 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Погба показал высший уровень
Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился своей радостью по поводу возвращения в строй полузащитника Поля Погба.

Напомним, Поль пропустил более двух месяцев с травмой задней поверхности бедра. Возвращение Погба состоялось во вчерашнем матче Премьер Лиги против «Ньюкасла» на «Олд Траффорд».

24-летний француз вышел в стартовом составе «Красных Дьяволов» и продемонстрировал блестящую игру, отметившись голом и результативной передачей и поспособствовав победе со счетом 4:1. Моуринью показалось, словно Погба не отсутствовал вовсе.

"Это был высший уровень. Такое впечатление, что он и не отсутствовал. Он вернулся, показав действительно отличную игру. Он оказал огромное влияние на нашу игру".

"Ему пришлось уйти, когда он почувствовал первые признаки усталости, потому что мы не хотели выжимать из него все соки. Поэтому он сыграл чуть более часа, и на протяжении этого часа не было похоже, что он столь длительное время не играл в футбол".

"Он влияет на нашу игру. Все мы, включая меня и игроков, знаем, что от отдельных игроков зависит игра команды. С Полем мы становимся гораздо более созидательными. Я так рад".

"Теперь нам важно принять лучшее решение на матч в среду (против «Базеля»): сыграть с ним снова или дать ему передышку. Он тот игрок, которого мы должны оберегать", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров