Смоллинг не собирается ничего доказывать Саутгейту

22 ноя 2017, 10:54 Maxforce
0 fapl.ru
Смоллинг не собирается ничего доказывать Саутгейту
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг заявил, что не собирается ничего доказывать главному тренеру сборной Англии Гарету Саутгейту.

Напомним, 27-летний Смоллинг не был вызван в национальную команду на недавние товарищеские матчи против Германии и Бразилии. Объясняя свое решение, Саутгейт говорил, что Крис не так хорош, как остальные центральные защитники, при выходе из обороны и игре в пас.

Однако в преддверии матча Лиги Чемпионов против «Базеля», который должен стать 15-м для Криса за клуб в этом сезоне, Смоллинг заявил, что не видит в своей игре изъянов.

"Был ли я удивлен? Да, был. Однако ты не выступаешь за один из крупнейших клубов мира так долго, как это делаю я, и не выигрываешь каждый трофей, за исключением Лиги Чемпионов, если не умеешь делать все, что должен делать защитник топ-уровня — играть с мячом или обороняться".

"В этом году у нас лучшая статистически оборона в Премьер Лиге, и я очень горжусь быть ее частью. Я счастлив до тех пор, пока регулярно играю у Жозе, а он доволен мной".

"Я особо не чувствую, что должен что-либо доказывать Гарету. Как я уже сказал, я играю у одного из самых успешных тренеров мира в лице Жозе, и он ставит в команду только лучших игроков".

"Если я буду играть регулярно, а тренер будет доволен мной, если мой сезон и дальше будет складываться таким образом, если мы выступим успешно и пропустим очень мало голов, то, думаю, все это не позволит ему не взять меня летом", — цитирует Смоллинга The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров