Моуринью: Должны были вести 5:0 в первом тайме

23 ноя 2017, 11:08 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Должны были вести 5:0 в первом тайме
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что его команда была наказана «Базелем» за уйму упущенных моментов в первом тайме.

В первом тайме матча Лиги Чемпионов в Швейцарии «Красные Дьяволы» не позволили «Базелю» нанести ни одного удара в створ, хотя сами создали множество моментов и дважды пробили в каркас ворот.

Зато во втором тайме «Базель» перехватил инициативу, а на предпоследней минуте основного времени и вовсе забил гол — 1:0. Моуринью философски смотрит на результат и считает, что его команда должна была решать судьбу матча до перерыва.

"Мы проиграли, потому что в первом тайме должны были вести 5:0, однако мы не смогли забить ни гола, доминируя над соперником. На протяжении многих отрезков первого тайма казалось, что невозможно не выиграть этот матч. Думаю, на протяжении большей части второго тайма мы чувствовали, что все нормально, и матч закончится 0:0, но им удался гол в концовке".

"Несправедливо винить в пропущенном голе Блинда. Он провел очень положительный матч. Мы должны винить каждого, кто был на поле, потому что мы имели так много моментов".

"Нам не нужно выигрывать заключительный матч, нам даже может не потребоваться ничьей, однако, понятное дело, мы постараемся добиться победы", — сообщил Моуринью BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров