Моуринью: Мхитарян исчезал в последних матчах

25 ноя 2017, 14:37 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Мхитарян исчезал в последних матчах
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью посетовал, что полузащитник Генрих Мхитарян "исчезал" в последних матчах.

Мхитарян выходил в стартовом составе «Красных Дьяволов» на 10 из 11 первых матчей Премьер Лиги этого сезона, однако поединки против «Ньюкасла» и «Базеля» пропустил. Кроме того, Генрих ни разу не ассистировал партнерам и забил только один гол после пяти результативных передач в августе.

Моуринью, который менял армянского плеймейкера в каждом из восьми последних матчей, что Мхитарян начинал в стартовом составе, обеспокоен спадом у своего подопечного.

"Я не рад его игрой в последних матчах, и я говорю не об одном или двух матчах. Я говорю о трех, четырех или пяти. Он очень хорошо начал сезон, а после этого шаг за шагом стал исчезать".

"Уровень его эффективности в плане забитых голов, результативных передач, высокого прессинга, отбора мяча на чужой половине поля и дирижирования игрой с позиции 10-го номера снижался шаг за шагом".

"Этого оказалось достаточно, чтобы вывести его из состава, потому что другие упорно трудятся, чтобы получить шанс. Все просто", — цитирует Моуринью Sky Sports.

Также Жозе пообещал, что Мхитарян получит возможность вернуть его расположение в субботу против «Брайтона».

"Мхитарян пропустил пару последних матчей, и возможность сыграть имели другие игроки, хотя обычно это делает он. Думаю, будет вполне справедливо, если завтра Мхитарян вернется", — добавил Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров