Лукаку грозит дисквалификация на три матча

27 ноя 2017, 16:37 Maxforce
0 fapl.ru
Лукаку грозит дисквалификация на три матча
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку может схлопотать дисквалификацию на три матча, а следовательно, пропустить дерби с «Манчестер Сити» за то, что пнул защитника «Брайтона» Гаэтана Бонга.

В минувшую субботу Лукаку помог «Красным Дьяволам» отпраздновать минимальную победу над новичком Премьер Лиги, при этом незадолго до результативного удара Эшли Янга с рикошетом во втором тайме случился инцидент, оставшийся без внимания со стороны рефери Нила Суорбрика.

Находясь в чужой штрафной, бельгийский бомбардир позволил себе дважды лягнуть Бонга, во втором случае достигнув цели. Как сообщает ESPN, в понедельник Суорбрик должен подать послематчевый ответ, и если арбитр признает, что проглядел стычку двух игроков, это оставит за FA право предъявить обвинения Ромелу на основании видеоповторов.

Если Лукаку, забивший 12 голов в 20 матчах за «Юнайтед», действительно будет обвинен в грубой игре, это лишит его возможности сыграть в дерби против «Сити» 10 декабря, а также против «Уотфорда» и «Арсенала».

Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров