Моуринью: Линделёф адаптировался к игре в центре обороны

30 ноя 2017, 14:15 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Линделёф адаптировался к игре в центре обороны
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что Виктор Линделёф успешно адаптировался к игре на позиции центрального защитника.

С момента своего перехода из «Бенфики» прошлым летом Линделёф успел отметиться сразу несколькими результативными ошибками, однако Моуринью каждый раз защищал своего подопечного от критики.

Однако теперь у Жозе появился повод для похвалы Виктора. 23-летний швед выходил в стартовом составе «Красных Дьяволов» на все три последних поединка в Премьер Лиге, а во вторник вечером помог команде удержать победу против «Уотфорда» (2:4).

"Думаю, Ришарлисон очень хороший игрок, и против него сложно играть, но Виктор очень быстр. Он адаптировался к игре в центре обороны, но также смещается на края, потому что он обладает проворностью, которой нет у многих центральных защитников".

"Думаю, это была очередная очень позитивная игра в исполнении Виктора", — сообщил Моуринью MUTV.

Португальский специалист также отметил игру Антони Мартиаля, который отметился голом в матче.

"Я остался доволен Мартиалем. Ему приходится нелегко из-за большого количества матчей, но он справляется. Я чувствовал, что во второй половине игры он очень устал и отходил назад".

"Антони – молодой парень, и его тело, его физика могут стать лучше, но пока у него были силы, он был опасен и забил важный гол", – сказал Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров