Скоулз: «Юнайтед» должен начать выигрывать большие матчи

1 дек 2017, 11:17 Maxforce
0 fapl.ru
Скоулз: «Юнайтед» должен начать выигрывать большие матчи
Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что успех этого сезона для «Красных Дьяволов» зависит от того, насколько хорошо они будут проводить матчи против других команд топ-6 Премьер Лиги.

Ранее в этом сезоне подопечные Жозе Моуринью сыграли вничью с «Ливерпулем», уступили «Челси», сумев одолеть лишь «Тоттенхэм». В трех этих матчах «Юнайтед» показал сугубо оборонительный футбол и забил только один гол.

Меж тем, на носу у «Дьяволов» очередные большие матчи. Уже в ближайший уикенд «Юнайтед» отправится к «Арсеналу», а затем проведет дерби на «Олд Траффорд» с лидирующим в Премьер Лиге «Манчестер Сити». Эти встречи Скоулз считает определяющими для коллектива Моуринью.

"Думаю, о них будут судить по большим матчам. Они должны начать выигрывать эти матчи, потому что пока у них особо не получается".

"Выезд к «Ливерпулю» завершился безголевой ничьей, они были плохи. Матч против «Челси» он проиграли, снова показав плохой футбол. В субботу против «Арсенала» их ждет еще один большой матч, и они должны проявить себя".

"Очень сложно критиковать команду, которая выигрывает матчи, особенно забивая при этом по четыре гола. Но им правда необходимо проявлять себя в этих больших матчах и выигрывать некоторые из них", — сообщил Скоулз BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров