Погба может не отделаться тремя матчами дисквалификации

4 дек 2017, 11:37 Maxforce
0 fapl.ru
Погба может не отделаться тремя матчами дисквалификации
FA может ужесточить дисквалификацию полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба за саркастическую реакцию игрока после своего удаления в субботнем матче против «Арсенала».

В субботу Погба поспособствовал победе «Красных Дьяволов» со счетом 1:3, однако на 74-й минуте Поль был вынужден покинуть поле «Эмирейтс» после того, как рефери Андре Марринер предъявил ему прямую красную карточку за грубый фол против защитника «канониров» Эктора Беллерина.

Напомним, Погба словно демонстративно проигнорировал требование Марринера, когда тот остановил игру и подозвал грубияна к себе, чтобы вынести решение. Уходя с поля, 24-летний француз и вовсе саркастически поаплодировал рефери, как могло показаться.

Как утверждает The Telegraph, если FA заподозрит Погба в неуважении к рефери, Поль может не отделаться стандартной для подобных нарушений трехматчевой дисквалификацией. Теперь многое зависит от отчета, который составит Марринер.

Отметим, что после матча главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью признал, что его подопечный действительно был разочарован — но вовсе не решением Марринера, а чересчур эмоциональным поведением своего партнера по сборной Лорана Косьелни.

Добавим, что Погба в любом случае пропустит дерби с «Манчестер Сити» на «Олд Траффорд» в следующий уикенд, а также матчи против «Борнмута» и «Вест Бромвича».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров