Эррера призывает изменить правила в отношении незаслуженных желтых карточек

13 дек 2017, 12:32 Maxforce
0 fapl.ru
Эррера призывает изменить правила в отношении незаслуженных желтых карточек
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера считает, что Премьер Лига должна аннулировать несправедливые желтые карточки — вроде той, что была показана самому Андеру в воскресном матче против «Манчестер Сити».

Напомним, за 15 минут до окончания дерби Манчестера рефери Майкл Оливер показал Эррере желтую карточку за симуляцию, вызвав бурную реакцию у Андера и, впоследствии, его тренера Жозе Моуринью.

Эррера считает, что у игроков должна быть возможность оспаривать такого рода желтые карточки, как это возможно в случае с красными. Андер считает, что Оливер обошелся с ним несправедливо, особенно после спорных эпизодов с падением Габриэля Жезуса и Лероя Сане, которые тоже не получили пенальти, но при этом избежали предупреждения.

"Я не заслуживал желтой карточки. В первом тайме были точно такие же ситуации с Габриэлем Жезусом и Сане, и они не получили желтых карточек".

"Это уже моя четвертая желтая карточка, и в этом большая проблема для меня, потому что я хочу играть в каждом матче".

"В Испании ты можешь подать апелляцию, и они отменят твою желтую карточку, если она была показана незаслуженно. Это одна из вещей, которые могут сделать Премьер Лигу еще лучше, потому что это удивительное соревнование".

"На мой взгляд, по своей организации это соревнование лучшее в мире, но очень досадно, что ты не можешь оспорить свою желтую карточку, если не заслуживал ее. Надеюсь, однажды это правило изменится", — цитирует Эрреру The Telegraph.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров