Моуринью: Доволен тремя очками, это был непростой матч

14 дек 2017, 12:21 Maxforce
0 soccer0010.com
Моуринью: Доволен тремя очками, это был непростой матч
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал минимальную победу над «Борнмутом» (1:0) в 17-м туре Премьер Лиги.

"Я доволен тремя очками, это был непростой матч. «Борнмут» имел на один день отдыха больше, чем мы, и они были более свежими, чем мы, в том числе, психологически, потому что большие матчи отбирают много сил у игроков".

"Мы имели достаточно шансов. Один хороший момент не реализовал Мартиаль, забить мог и Рэшфорд, а в последние 15 минут соперник нас прижал. Мы были уставшими. Поражения не помогают восстановлению, в отличие от побед. Когда проигрываешь матч, важно не проиграть два подряд. Каждая команда, проигрывая матч, старается не проиграть следующий. В этом магия футбола. Мы старались, и нам это удалось. Мы счастливы".

"Это был непростой соперник и непростые условия. Если бы мы забили второй гол, то всё было бы проще".

"Я уже говорил, что мы будем играть матч за матчем. Мы должны постараться выиграть следующий матч — нам предстоит сложный выезд к «Вест Бромвичу». Мы будем двигаться матч за матчем".

"Все заканчивается только в мае, будь все кончено уже сейчас, я бы отправился отдыхать в Бразилию или Лос-Анджелес", — цитирует Моуринью Evening Standard.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров