FA будет сложно наказать «Юнайтед» и «Сити» за драку

15 дек 2017, 13:36 Maxforce
0 fapl.ru
FA будет сложно наказать «Юнайтед» и «Сити» за драку
FA будет сложно наказать «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» за драку после воскресного матча Премьер Лиги из-за отсутствия камер наблюдения близ места происшествия.

Напомним, после матча на «Олд Траффорд», завершившегося победой «горожан» со счетом 1:2, в прессе появилась информация, что около гостевой раздевалки произошла массовая драка с участием около 20 футболистов и членов тренерских штабов.

Предположительно, Микель Артета, ассистент главного тренера «Сити» Пепа Гвардиолы, получил рассечение около глаза, а наставника «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью облили водой и молоком. Разнимать конфликт пришлось стюардам и полиции.

После этого инцидента FA потребовала от обоих клубов предоставить объяснения к среде. Однако накануне Ассоциация отодвинула дедлайн до вечера пятницы, и тому есть веская причина, сообщает The Guardilan.

Дело в том, что в подтрибунном помещении, где случилась драка, отсутствуют камеры наблюдения, а это означает, что FA придется принимать решение, основываясь лишь на субъективных показания свидетелей.

Учитывая тот факт, что оба клуба пытаются всячески замять инцидент, а Артета появляется на публике исключительно в головном уборе, Ассоциации придется найти веские причины, чтобы применить какие-либо санкции.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров