Фердинанд знает, почему у Захи не заладились дела в «Юнайтед»

18 дек 2017, 13:27 Maxforce
0 fapl.ru
Фердинанд знает, почему у Захи не заладились дела в «Юнайтед»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что если бы «Красные Дьяволы» предоставили второй шанс вингеру «Кристал Пэлас» Уилфириду Захе, то он распорядился бы им иначе.

В 2013 году сэр Алекс Фергюсон договорился о переходе Захи на «Олд Траффорд», но его преемнику Дэвиду Мойесу юркий вингер не понадобился.

В нынешнем сезоне Заха поднимает с колен «Кристал Пэлас» и забил более четверти от всех голов «орлов» (четыре из 15). Благодаря яркой игре Уилфрида команда Роя Ходжсона постепенно поднимается со дна Премьер Лиги.

По мнению Фердинанда, «Юнайтед» мог бы задуматься о возвращении 25-летнего игрока сборной Кот-д'Ивуара. Рио уверен, что Заха, наконец, созрел для топ-клуба.

"Ключевую роль в трансферах играет время. В тот момент Дэвид Мойес находился под огромным давлением, и Заха не входил в его планы. Думаю, время было здесь ключевым фактором".

"По уровню таланта Заха однозначно подходит «Юнайтед». Если бы у него был еще один шанс, он распорядился бы им совершенно иначе. Тогда ему нужно было прибавлять во многих компонентах, но сейчас Уилф может обыграть любого соперника", - сообщил Фердинанд BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров