Моуринью: «Юнайтед» будет сражаться за титул до конца

18 дек 2017, 16:50 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: «Юнайтед» будет сражаться за титул до конца
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что по-прежнему не готов признать поражение в борьбе за титул Премьер Лиги и намерен сражаться до самого конца.

В воскресенье «Красные Дьяволы» с определенной натугой переиграли на выезде «Вест Бромвич» со счетом 1:2 и восстановили 11-очковое отставание от лидирующего в Премьер Лиге «Сити», который днем ранее разгромил «Тоттенхэм» (4:1).

Не столько очковая разница, сколько контраст в игре двух команд из Манчестера наводит на мысли, что судьба титула уже предопределена, однако Моуринью отказывается выбрасывать белый фланг.

"Для меня это просто один матч. Мы стараемся побеждать, мы счастливы побеждать, и мы не рады, когда проигрываем. Так будет и дальше".

"Я знаю, что ваши вопросы всегда про одно и то же, но я продолжаю говорить, что мы будем сражаться до последнего матча в Премьер Лиге — против «Уотфорда» на «Олд Траффорд» в середине мая. Мы будем стараться выиграть каждый матч до тех пор".

"Раз вы спрашиваете об этом нас, задайте тот же вопрос третьей команде, а также четвертой, пятой и шестой. Вероятно, они уклонятся от ответа, потому что уже отдыхают. Мы же не собираемся отдыхать — мы хотим играть до последнего матча", — цитирует Моуринью ESPN.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров