Моуринью объяснил вылет «Юнайтед» из Кубка Лиги

21 дек 2017, 12:10 Maxforce
1 fapl.ru
Моуринью объяснил вылет «Юнайтед» из Кубка Лиги
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью объяснил сенсационный вылет своей команды из Кубка Лиги невезением.

Накануне «Красные Дьяволы» лишились возможности защитить свое звание победителя Кубка Лиги, проиграв в гостях у «Бристоль Сити» из Чемпионшипа со счетом 2:1.

В этот вечер «Юнайтед» был далек от своих лучших образцов, даже по меркам нынешнего сезона, однако Моуринью предпочел не критиковать своих подопечных, а посетовать на отвернувшуюся удачу.

"Когда команда Премьер Лиги проигрывает команде из низшего дивизиона, обычно это происходит по причине того, что ты не сыграл хорошо. Однако, буду честен, я не могу назвать нашу игру плохой".

"Мы сыграли не слишком хорошо, но и не настолько плохо, чтобы я вышел сюда и очень бы критиковал своих игроков. Я предпочитаю похвалить «Бристоль»".

"Я изучал их команду. Я рассказал своим игрокам об их качествах. Думаю, им повезло. До того как счет стал 1:0, мы дважды пробили в штангу, а после 1:1 мы доминировали в игре и имели лучшие моменты".

"А затем они забили этот гол, когда у нас уже не было возможности отыграться. Поэтому им повезло, но они очень упорно сражались и являются очень хорошей командой. Они сражались так, словно это была игра всей их жизни. Вероятно, так оно и было. Хороший день для футбола, большой день для них".

"Те футболисты, которые играли сегодня не играли в прошлом матче, и теперь не сыграют в следующем. Они также упустили хороший шанс сыграть еще в двух матчах в полуфинале. Но я не хочу их ни в чем обвинять, он вели себя профессионально. Это не тот случай, когда их можно упрекнуть в наплевательском отношении к игре. Полагаю, что они продемонстрировали это как после пропущенного первого мяча, так и на последних секундах, когда у них уже не оставалось никаких шансов на спасение матча".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 21 декабря 2017 19:29
Можешь и дальше говорить и оправдываться, а результат остается. Кури бамбук и ты не тренер уже, а просто одно имя осталось Моуриньо и не более.
Позорище!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров