Фил Невилл: «Юнайтед» предсказуем без Погба

21 дек 2017, 17:40 Maxforce
0 fapl.ru
Фил Невилл: «Юнайтед» предсказуем без Погба
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл заявил, что без полузащитника Поля Погба «Дьяволы» превращаются в предсказуемую команду.

Во время дисквалификации Погба «Красные Дьяволы» проиграли своим соседям из «Манчестер Сити» и буквально вымучили минимальные победы над «Борнмутом» и «Вест Бромвичем», уступив андердогам по количеству ударов.

Невилл уверен: без француза «Юнайтед» превращается в чрезмерно предсказуемую команду, раскусить которую по силам любому сопернику.

"«Манчестер Юнайтед» с Полем Погба и «Манчестер Юнайтед» без Поля Погба – две разные команды. С ним они могут забить любому сопернику три-четыре мяча, без него – еле-еле забивают один-два".

"Погба великолепен в том, что он делает. Он делает «Юнайтед» гораздо более привлекательной командой, у него отличное взаимопонимание с Ромелу Лукаку, Джесси Лингардом, Антони Мартиалем и Маркусом Рэшфордом".

"Когда он на поле, он придает игре «Юнайтед» искру. Когда его нет, игра «Юнайтед» становится куда более предсказуемой", - сообщил Невилл Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров