Слухи: Феллайни решил уйти из «Юнайтед»

25 дек 2017, 12:15 Maxforce
1 fapl.ru
Слухи: Феллайни решил уйти из «Юнайтед»
Полузащитник Маруан Феллайни окончательно решил не подписывать новый контракт и теперь готовится к расставанию с «Манчестер Юнайтед».

На старте этого сезона Феллайни проявил себя как очень важный для команды игрок, и главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью даже публично обратился к боссам своего клуба с требованием любой ценой продлить истекающий в конце сезона контракт Маруана.

Как сообщает Daily Express в эксклюзивном материале, клуб с «Олд Траффорд» действительно предложил игроку сборной Бельгии новую сделку, однако озвученные условия не устроили 30-летнего Феллайни, и в ответ последовал отказ.

По информации издания, Маруан не планирует продолжать диалог с «Юнайтед» и уже начал поиски нового пристанища. С 1 января Феллайни сможет официально контактировать с заинтересованными клубами из-за рубежа.

В сложившейся ситуации «Дьяволы» могут попытаться продать Феллайни в январе, чтобы выручить за него хоть какие-нибудь деньги, однако самому Маруану в целом безразлично, уйдет он сейчас или по окончании сезона.

"Феллайни не будет продлевать свой контракт. У него нет предпочтений по поводу того, уйти ему в январе или летом, однако последнее слово насчет следующего месяца за «Манчестер Юнайтед»".

"У него уже есть предложение из Китая, и он может отправиться туда на заработки", — сообщил анонимный источник, знакомый с ситуацией.

Добавим, что Феллайни выступает за «Юнайтед» после своего перехода из «Эвертона» в 2013 году. За это время Маруан сыграл 145 матчей, забил 19 голов и отдал 10 результативных передач.
Нравится 0

Комментарии (1)

mulinkin 25 декабря 2017 13:51
Давно пора!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров